T-Fantastik форум для обсуждения произведений авторов Юрия и Александра Тарарёвых.

T-FANTASTIK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T-FANTASTIK » Обсуждение книги » Блюз среди звезд - обсуждение


Блюз среди звезд - обсуждение

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Предлагаем в этой теме обсуждать фантастический роман Блюз среди звезд

0

31

Всем привет, авторов я знаю лично и не один год! Для меня стало большим откровением когда они начали свою творческую деятельность. Блюз среди звезд не первая а четвертая книга авторского коллектива. Просто они решили издать ее первой. Наверное правильно сделали. Книгу я прочитала в рукописи, мне понравилось, хотя все не однозначно, и со многим я не согласна. Но тем не менее получилось хорошо. Ну когда я ее увидела изданной, то удивилась, как все гармонично смотрелось с содержанием. Дизай2н обложки они готовили сами, потому что у них еще есть художественный дар.
Дорогие читатели они вас еще удивят, и не один раз! Я фантастику не люблю, но их приходится читать. Могу даже изменить свое мнение об этом жанре.
Спасибо авторам, самое лучшее что можно сделать в этой жизни - это написать книгу.

0

32

Елена написал(а):

Всем привет, авторов я знаю лично и не один год! Для меня стало большим откровением когда они начали свою творческую деятельность.  .

Елена, а я знаю одного автора, но примерно год, и больше по прошлой его деятельности, но была не меньше удивлена, когда он раскрылся со стороны творчества! Сложно представить, что в одном человеке может настолько гармонично сочетаться легкость в общении и в то же время некоторая обособленность от внешнего мира, организованность и целеустремленность. И еще много других положительных качеств.
Я верю, что у авторов все получится, и признание их, как авторов Российской фантастической литературы, не ограничится просторами одной лишь РФ! И искренне этого желаю авторам!

0

33

Уже на протяжении огромного количества времени человек пытается понять тот мир, который его окружает. На протяжении огромного количества времени его манит космическое пространство, манит возможность путешествовать во времени и познавать что-то новое. Именно поэтому некоторые из нас так сильно увлекаются просмотром фантастических фильмов, ведь часть этого вымысла всегда будет реальностью в дальнейшем.
Здесь нужно понимать тот факт, что большинство прошлых фантастических фильмов и книг подразумевали именно то будущее, которое мы видим сегодня, поэтому есть смысл верить и надеяться. Конечно же, не всегда фантастика приводит нас к положительным изменениям, очень часто данные истории показывают жесточайшие войны межгалактического масштаба, что так же нельзя отрицать, всегда найдутся те, кто пожелает больше власти.
Любители фантастики всегда ищут все более и более новые увлекательные истории. Сегодня такой историей может для вас стать космическая фантастика Блюз среди звезд, которая уже покорила миллионы сердец своих читателей, разошлась по всему миру огромными тиражами.
Здесь привлекает внимание читателя то, что множество жанров существуют вместе, а значит, читать такое творение действительно интересно. Здесь вы найдете прекрасные истории любви, сможете насладиться чтением о ходе межгалактических битв различных народов, сможете увидеть то, каким может быть будущее нашей галактики и что привело к ее совершенству.
Рассказ пользуется популярностью не просто так, он вызывает очень бурные дискуссии относительно того, что же будет дальше. Он вызывает у читателя необходимость продолжить данную историю. Кто-то ждет второй части книги, кто-то решает самостоятельно, каким будет продолжение. Но нет сомнений в том, что чтение данной книги всегда будет приносить вам массу положительных и острых эмоций. А ведь именно за этим все мы сюда и пришли, не так ли?
http://www.newsvm.com/kosmicheskaya-fan … edi-zvezd/

0

34

Прочитал с удовольствием, и вот на что обратил внимание, книга с одинаковым успехом могла называться не "блюз среди звезд", а например "контакт". На самом деле авторы подняли самую сложную тему, тему контакта с инопланетными цивилизациями. Как он произойдет? Кто будет контактер? Необязательно, что это будет официальный визит. И авторы через призму, лирических отношений провели по всему пути пути контакта. А почему нет, почему контактером не может быть простая девушка из глубинки, и почему она не может заразить инопланетное существо, таким чувством, как любовь? И авторы блестяще отвечают, может, и заразила.

Очень серьезная тема преподнесена как лирико-фантастическое эссе. Очень удачная работа, читается на одном дыхании, написанно вдохновенным простым доступным слогом. А ведь давно известно, все гениальное просто!

Удачи авторам жду продолжения, оно обязательно должно быть!

0

35

Привет всем читателям! Фантастический роман Блюз среди звезд, появился в электронном магазине Литрес! Мы очень долго ждали этого события и очень этому рады!

0

36

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем звездного неба над головой, ярких впечатлений и неугасимого оптимизма!

0

37

Спасибо! Получила удовольствие от чтения. Жаль было расставаться с героями книги. Удачи вам и творческих успехов! Продолжение ведь будет?

0

38

Спасибо за отзыв Инна, вторая книга блюза "Противостояние" выйдет в свет в марте месяце!

0

39

Книгу прочла на одном дыхании, все время хотелось узнать, что же будет дальше с героями. Интересный, не избитый сюжет, к тому же легко читается. Всем советую! Авторам желаю творческих успехов и вдохновения!

0

40

Добрый день! Ребята, я прочитал эту книгу, скажу прямо и без лишних слов- книга замечательная и увлекательная, но самое  главное со смыслом, если прочитав ее, вы не уловили смысл, который хочет донести автор, а просто насладились ее, то рекомендую вам повторно ее прочитать.

0

41

Я на днях прочитала „Блюз среди звезд“ Юрия и Александра Тараревых,  хотелось бы поделиться!!!
Не буду кривить душой-книга классная и придраться не к чему. Читается на одном дыхании. Вы знаете, она меня унесла в…Прекрасное далекo, я совершенно забыла про реальность! Фантастика переплетается с жизенными моментами...Мне книга очень по душе пришлась- классная, захватывающая и  где-то поучительная!
На следущий день муж начал читать, так как я ему среди ночи начала все рассказывать, делиться впечатлениями. Ему тоже понравилось.  Спасибо, Авторам!

0

42

Фантастикой в наше время стали интересоваться очень многие, ведь так хочется очутиться в совершенно другой реальности, помечтать на тему: «а что если?». Авторы российской фантастики в сердцах читателей занимают свое, особенное место. Люди, которые следят за новинками книг подобных жанров, не могут остаться равнодушными к книге «Блюз среди звезд». Уверена, многие из нас даже не обращают внимание на то, что имена авторов пока являются совсем незнакомыми. Почему? Потому что желание иногда провести вечер в компании интересной книги никуда не девается. А пока известные, заслуженные авторы творят, мы, любители фантастики, обновляем сайты в надежде найти что-то новое. Именно таким образом я и наткнулась на «Блюз среди звезд». Хотелось увидеть перед собой книгу, вчитываясь в которую появилась бы возможность оказать там, в описанных событиях, слиться с книгой в единое целое, ощущать себя участником происходящих событий. Я понимала, что возможно слишком много жду от данной конкретной книги. Боялась разочароваться, но раз уж решилась… И вот, вооружившись планшетом и чашечкой чая, я погрузилась в чтение.
Читалась книга на удивление легко. Где то к середине повествования, я прервалась, решив переварить то, что прочитала. И удивилась! Почему? Потому что я боялась разочароваться и, наверное, морально себя к этому готовила. А этого не произошло. Я оказалась там, вместе с Надеждой, Артемом и Веем. Переживала вместе с ними все эти события. Странно, но Надежда мне не очень понравилась. Мне она показалась какой то двуликой и непостоянной. Впрочем, это свойственно всем девушкам, поэтому тут авторам можно сказать большое спасибо. Возможно, вы видите это со своей, мужской точки зрения, но что то заставило осознать, что вы понимаете нас – девушек. А это не то чтобы сложно, а скорее практически невозможно. Так что вчитываясь в книгу, я медленно, но верно меняла свое мнение о Надежде и даже начала сопереживать ей.
Мою искреннюю симпатию и уважение заслужил другой персонаж, что эпично, даже не главный. Это мама Надежды – Вера Ивановна. Она воплотила в себе все те самые лучшие качества, которые мы привыкли видеть в матерях. Я буквально чувствовала ее любовь к дочери, поддержку во всем, хотя иногда поведение Надежды вызывало сомнение даже у меня. Поэтому я была безумно счастлива, когда под конец книги, Вера Ивановна продолжила свой путь вместе с остальными.
Артем и Вей, на мой взгляд, два человека (да, Вея я тоже так назову, потому что под конец он стал уже для меня больше человеком, нежели кто то еще) абсолютно разных. Каждый из них воплощал в себе что то такое, что было необходимо Надежде. Не могу сказать, что именно. Но как девушка прекрасно поняла ее метания. Вместе они, пожалуй, были бы идеальным мужчиной, но так, к сожалению, не бывает – даже в книгах.
В общем впечатления удивительные. Я прочитала действительно стоящую историю, переживала вместе с героями. Единственный вопрос, который остался у меня – когда будет продолжение? История заканчивается слишком неожиданно, поэтому продолжение напрашивается. Уважаемые авторы, это уже к вам обращение. Подумайте об этом. Было бы приятно узнать, как продолжится эта история, ведь варианты для развития есть.

0


Вы здесь » T-FANTASTIK » Обсуждение книги » Блюз среди звезд - обсуждение